Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гагик Агбалян

Вольники сорвали первый день соревнований

В борьбе за медали, которые разыгрывались в пятый день молодежного чемпионата мира по борьбе, армянские борцы вольного стиля показали довольно низкие результаты.

Выступавший в весовой категории 50 кг Арман Антонян, который присоединился к соревнованиям с 1/8 финала, со счетом 7-9 уступил грузину Роберти Дингашвили.

Арутюн Барсегян (60 кг), выиграв в квалификационном туре у казаха Нурджана Сейджана, в 1/8 финала уступил представителю Франции Ильману Мухтарову со счетом 0-11.

Тигран Мнацаканян (74 кг) в квалификационном туре проиграл азербайджанцу Мураду Сулейманову, а Саркис Овсепян (96 кг) – представителю Турции Фейзулле Актурку.

Завтра в борьбу вступят борцы, выступающие в весовых категориях 55, 66, 84 и 120 кг.