HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Выставка “Сделано в Армении-2016” посвящена 25-летию независимости РА

С 19 по 22 сентбря в Экспо-центре “Меридиан” пройдет выставка “Сделано в Армении-2016”. В ней примут свыше 320 компаний из Армении и Арцаха.

На выставке будут представлены пищевая промышленность, ювелирные изделия, алкогольные напитки, изделия легкой промышленности, лекарственные препараты, стройматериалы, продукция точного машиностроения и сферы ИТ.   

По словам исполнительного директора Фонда развития Армении Карена Мкртчяна, предстоящую выставку можно считать самой крупной демонстрацией производственного потенциала Армении за последние 25 лет. Сравнивая показатели последних лет, Фонд констатировал, что интерес к выставке заметно возрос.  

Для участия в ней приглашены бизнес-делегации, иностранные инвесторы, дистрибьюторы из Евразийскго экономического союза, Евросоюза, Ирана, Объединенных Арабских Эмиратов, США.

“Цель выставки “Сделано в Армении -2016” содействовать армянским инвесторам в создании возможностей для налаживания связей и сотрудничества с иностранными предпринимателями. Это также хороший повод к тому, чтобы действующие в Армении производители тоже начали сотрудничать друг с другом”,- отметил на сегодняшней пресс-конференции Карен Мкртчян. 

В этом году выставка будет посвящена 25-летию независимости Республики Армения. Директор Фонда развития Армении по линии экспорта Айк Мирзоян считает предстоящее мероприятие отчетом о достижениях в экономической сфере страны за последние 25 лет. Он сообщил, что заявки на участие подали и армянские предприниматели из Сирии.

“Мы сами им звоним, убеждаем принять участие, продемонстрировать свою продукцию, так как понимаем, что эти люди пока не имеют возможности контактировать со всеми действующими в Армении структурами”,- сказал Айк Мирзоян.

Он выразил убежденность, что благодаря этой выставке многие откроют для себя новых производителей армянской продукции.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter