HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Предприниматель Левон Айрапетян хочет видет ь в Армении качественную революцию

Молодежная инициатива “Не будем молчать” представляет интервью с проживающим в Москве известным армянским предпринимателем и благотворителем Левоном Айрапетяном.  

В своем интервью Айрапетян сделал ряд довольно жестких заявлений, связанных с достигающей в нашей стране огромных масштабов коррупцией, царящей в государственной системе безграмотностью и сформированной олигархией. Эти явления он расценил как главное зло для Армении.  

Левон Айрапетян коснулся также вопросов, связанных с известным интервью Шарля Азнавура и облицовкой стены Гандзасарского монастыря.

Говоря о зажравшихся высокопоставленных офицерах армянской армии, благотворитель заявил, что они страдают «комплексом неполноценности».   

Айрапетян также осудил олигархов-«благотворителей», которых с утра до вечера рекламируют телеканалы, отметив, что они создают свое политическое будущее, возвращая лишь гроши из награбленных у народа денег и невыплаченных налогов. Предприниматель также выразил сожалению по  поводу того, что в Армении самый лучший бизнес – наличие административной должности.   

В заключение Левон Айрапетян отметил, что хочет видеть в Армении не влияющую на внешнюю безопасность страны качественную революцию. «Необходимо перенять международный опыт и привести все в порядок, чтобы в списке налогоплательщиков самые крупные компании не находились на 50-ом или 114-ом месте. В маленькой Армении дисциплину можно утвердить за полгода. Необходимо провести операцию под названием «список», вызвав эмиграцию не народа, а искусственных олигархов»,- сказал Айрапетян.

В связи с пребыванием Левона Айрапетяна во Франции интервью было проведено по телефону. 

Комментарии (1)

Haykaz
Ochen uvajayu etogo cheloveka! interesno, vozmojno poobshaca s nim lichno?

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter