HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Заруи Постанджян: “Изменение названий не означает осуществление системных изменений”

В Национальном Собрании сегодня проходят брифинги парламентских фракций. Первыми с журналистами встретились представители фракции “Наследие”.

Депутат Заруи Постанджян в первую очередь отметила важность предложения о внесении изменений в состав правительства, что предполагает распустить одно из министерств, внести изменения в названия некоторых других.

При этом предлагаемые изменения Постанджян не считает системными, отмечая, что для осуществления в стране реальных перемен нужно добиться системных изменений.

“Считаю, что этот формат правительства однозначно должен быть изменен. Можно было сократить половину министерств, что не сделано. Изменение названий не означает осуществление системных изменений”,- заявила Заруи Постанджян.

Обсуждавшимся в НС вторым важным вопросом депутат назвала вопрос избрания, или, как она выразилаась, назначения членов Центральной избирательной комиссии. По ее словам, этот процесс доказал, что в Армении системные изменения не происходят, и эта порочная практика сохраняется на протяжении 25 лет. 

Касаясь нового состава правительства, Заруи Постанджян заявила, что он не внушает надежд на реальные перемены. В качестве подтверждения депутат фракции “Наследие” сослалась на принятие проекта нового Налогового кодекса. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter