HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

За рулем автобуса Москва-Ереван находился Юра Погосян, отец владельца транспортного средства Карена Погосяна

За рулем автобуса  Mercedes Benz-0404-15R, попавшего в ДТП 14 октября около 04.30 в шести километрах от города Беслан в Северной Осетии, находился Юра Погосян, отец владельца транспортного средства Карена Погосяна. Об этом Hetq.am сообщил начальник отдела политики перевозок управления транспорта Минтранса РА Давид Мелконян.

По предварительным данным, в результате аварии погибли пять  человек – трое граждан РФ русской национальности и двое граждан РА армянской национальности, в том числе водитель автобуса.

Касаясь сообщения о том, что организовано возвращение в Армению не пострадавших в ДТП граждан, Д.Мелконян сказал, что направленный в Беслан автобус отозван обратно, так как российская сторона предоставила самолет. Что касается сроков прибытия этих лиц в Армению, то собеседник Hetq.am не смог предоставить конкретную информацию.    

В связи с аварией автобуса Москва-Ереван в Северо-Осетинском подразделении следственного управления МВД РФ возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые следственные мероприятия для установления причин ДТП.

Фото: агентство ТАСС

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter