HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Премьер-министр принял вице-президента компании METRO AG Алексея Григорьева

Премьер-министр Карен Карапетян принял вице-президента по внешней корпоративной политике занимающейся мелкооптовой торговлей компании METRO AG, руководителя московского представительства компании Алексея Григорьева.
Премьер-министр отметил важность сотрудничества между METRO AG и имеющими экспортную направленность предприятиями Армении и его дальнейшего развития. Карен Карапетян выразил надежду, что METRO AG сумеет среди производителей Армении найти доверенных партнеров с перспективой долгосрочного сотрудничества. Глава Правительства подчеркнул, что имеются возможности расширения объемов экспорта армянских сельхозпродуктов, переработанной продукции не только на евразийский, но и на другие рынки.
Отметив, что компания заинтересована в развитии связей с армянскими партнерами, Алексей Григорьев подчеркнул, что видит для этого хорошие возможности. Вице-президент METRO AG выразил уверенность, что в результате активных обсуждений они смогут найти грани сотрудничества.
В ходе встречи были затронуты представляющие взаимный интерес различные вопросы, в том числе возможность создания в Армении представительства компании METRO AG.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter