HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Эдвард Налбандян принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ

25-го октября министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян сопредседателей Минской группы ОБСЕ Игоря Попова, Джеймса Уорлика, Пьера Андрe и личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспшика.

В ходе встрече был обсужден ряд вопросов, касающихся мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта. В этом контексте, Эдвард Налбандян подчеркнул, что Азербайджан, уже несколько месяцев отказывается выполнять договоренности, достигнутые на уровне президентов в ходе саммитов в Вене и Санкт Петербурге, препятствуя этим созданию соответствующих условий для продвижения переговорного процесса. 

Министр Налбандян подчеркнул, что вопреки многочисленным призывам стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ воздержаться от максималистской и провокационной риторики и действий, Баку продолжает такое поведение, свежим докозательством которого являются звучашие в последние дни из уст азербайджанского руководства заявления, которые искажают суть и дух переговорного процесса и однозначно наносят вред переговорному процессу.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter