HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Вардан Арамян: “Впредь такие же услуги будет предоставлять государство”

Министр финансов Вардан Арамян, касаясь заявления президента РА Сержа Саргсяна о том, что финансовые потоки, поступающие от используемых в Ереване спидометров, красных линий и камер видеонаблюдения, будут направляться в госбюджет, напомнил о том, что сейчас часть этих сумм “идет” в бюджет полиции, после чего заключаются договоры с ООО “Секьюрити Дрим”, “Паркинг Сити Сервис” и ЗАО “Локатор”, которые осуществляют обслуживание всей системы.   

“Мы намерены оптимизировать осуществляемые нами функции. Попытаемся выполнять все те функции, которые сможем осуществлять собственными силами, которые государство сможет взять на себя. В результате часть тех средств, которые предоставляются частнику, будет опять использоваться для сохранения и улучшения работы системы, а та часть, которая образует прибыль, будет рассматриваться как экономия”,- отметил министр.  

По словам Арамяна, впредь суммами, которые предоставлялись этим компаниям, будут распоряжаться они и такие же услуги будет предоставлять государство. Вместе с тем он подчеркнул, что министерство будет работать с этими компаниями, чтобы придти к окончательному решению с учетом их прав.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter