HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Заруи Постанджян: “Хватит заниматься попрошайничеством и просить у народа милостыню в 1000 драмов»

Национальное Собрание на сегодняшнем заседании обсудило пакет законопроектов “О внесении дополнений и изменений” в законы РА “О возмещении вреда, причиненного жизни и здоровью военнослужащих при защите РА”, “О социальном обеспечении военнослужащих и членов их семей” и проект закона “О внесении дополнений в закон РА “О государственной пенсии”.

Депутат фракции “Наследие” Заруи Постанджян высказала мнение по поводу представленного законопроекта, отметив в частности, что налоговое бремя для граждан возрастет.

“Понятно, что это происходит в предвыборный период, поэтому  сегодняшним незаконным властям и в частности Сержу Саргсяну нужен дополнительный бюджет. Общественность однозначо не приветствует, осуждает этот шаг. Следовательно, этот законопроект не должен быть одобрен Национальным Собранием. Мы должны проголосовать против него”,- заявила депутат.

Заруи Постанджян призвала своих коллег проявить солидарность с общественностью, которая не разделяет идею “выплаты 1000 драмов” и заявляет: “Хватит заниматься попрошайничеством и просить у народа милостыню в 1000 драмов”. 

Спикер НС Галуст Саакян не дал депутату высказаться до конца и отключил микрофон, заявив, что более подробно г-жа Постанджян сможет выступить в ходе обсуждения законопроекта. Спикер также обратился к депутатам: “”Это самый важный проект закона. Этим документом народ еще раз продемонстрирует свое единство с армией и вооруженными силами”. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter