HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Президент принял руководителей делегаций таможенных служб государств-членов ЕАЭС

Президент Серж Саргсян сегодня принял руководителей делегаций таможенных служб государств-членов ЕАЭС, которые прибыли в Армению для участия в 21-ом заседании объединённой коллегии таможенных служб государств-членов Таможенного союза.

Президент приветствовал гостей и подчеркнул важность проведённого сегодня в Цахкадзоре заседания коллегии. Подчеркнув, что таможенные службы являются теми важными структурами, с которыми ежедневно общаются хозяйствующие субъекты государств-членов Таможенного союза, Серж Саргсян отметил, что от качества их работы и сотрудничества зависит также то, какое впечатление формируется о ЕАЭС; от деятельности этих структур в большой мере зависит улучшение делового климата любой страны, формирование и развитие на едином экономическом пространстве рынков товаров, услуг, капитала и рабочей силы. 
Президент РА выразил надежду, что обсуждённые на цахкадзорском заседании актуальные вопросы и принятые решения будут способствовать продвижению решения вышеуказанных задач и реализации тех целей, которые в рамках интеграционных процессов поставили перед собой государства-члены Союза.

Руководители делегаций таможенных служб государств-членов Таможенного союза представили Президенту Сержу Саргсяну итоги 21-го заседания объединённой коллегии и выразили благодарность армянским коллегам за организацию заседания на высоком уровне. Они подчеркнули, что любой союз в первую очередь основан на взаимном доверии, и работа объединённой коллегии таможенных служб нацелена на укрепление этого доверия посредством ежедневного тесного взаимодействия. Участники встречи представили Президенту РА также работу, которая осуществляется с целью совершенствования таможенного законодательства ЕАЭС в направлении разработки нового Таможенного кодекса, рассказали об актуальных проблемах и вызовах, с которыми сталкиваются таможенные службы, и о перспективах развития.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter