HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Президент принял директора специальной следственной службы Литвы Саулиуса Урбанавичиуса

Президент Серж Саргсян сегодня принял директора специальной следственной службы Литовской Республики Саулиуса Урбанавичиуса.

Собеседники обсудили вопросы, касающиеся укрепления армяно-литовских межгосударственных отношений, обоюдно подчеркнув важность развития сотрудничества и обмена опытом в различных сферах. В этом контексте Президент РА и директор специальной следственной службы Литовской Республики подчеркнули необходимость межведомственного взаимодействия, активных контактов. Говоря о важности имеющего уже 20-летнюю историю сотрудничества и обмена опытом между специальной следственной службой Литвы и специальной следственной службой Армении, стороны выразили убеждённость, что это сотрудничество будет ощутимо способствовать повышению эффективности решения поставленных перед двумя структурами задач, укреплению взаимной правовой помощи и приоритета закона в борьбе с коррупцией, протекционизмом и другими преступлениями.

Саулиус Урбанавичиус с удовлетворением говорил о встречах и обсуждениях проведённых с армянскими коллегами в ходе визита, подчеркнув, что в рамках Восточного партнёрства ЕС развитие сотрудничества с Арменией находится в ряду приоритетов Литвы.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter