HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Срезанные на проспекте Азатутян пять деревьев были высохшими – мэрия Еревана

27-28 ноября группа граждан разместила в социальной сети Фейсбук снимки срезанных на проспекте Азатутян в Ереване пяти больших здоровых, как отмечалось в сообщении, деревьев.

В мае столичная мэрия предоставила нам список подлежащих вырубке деревьев, в котором было указано лишь одно растущее на проспекте Азатутян дерево, между тем в указанные дни деревьев было срезано больше.

В ответ на наш запрос из управления экологии мэрии Еревана сообщили, что срезанные рядом с мостом “Ламбада” на проспекте Азатутян пять больших деревьев были полностью высохшими. Вырубку провела озеленительная компания административного округа Арабкир.

В упомянутом выше списке эти деревья не числились, они были включены в него позже.

“Срезаны полностью высохшие деревья, что позволило предотвратить их дальнейшее падение и заменить новыми. Отметим, что на месте срезанных деревьев уже посажено 5 акаций, которые ограждены металлической сеткой”,- говорится в ответе мэрии.

В нем также отмечается, что любое высохшее дерево содержит угрозу падения. Все срезанные деревья заменяются новыми в экологических и эстестических целях. 

Комментарии (1)

Manukyan Lusine
Սուտ ես ամեն օր անցնում եմ այդ ճանապարհով և լավ ծանոթ եմ յուրաքանչյուր ծառին առողջ ծառեր էին ոչ ծեր էին, ոչ` թեքված:Հատվել են,որովհետև հետագայի համաև ծրագրեր կան էդ տարածքում և ծառերը խանգարում էին:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter