HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Президент присутствовал на церемониях открытия капитально отремонтированной поликлиники в столице и новой гостиницы в Цахкадзоре

Президент Серж Саргсян сегодня присутствовал на открытии после капитального ремонта ереванской поликлиники имени Карлена Есаяна. Финансирование работ по капитальному ремонту находящейся в столичном административном районе Канакер-Зейтун поликлиники, порядка 500 млн драмов, полностью обеспечено семейством Есаянов.

В сопровождении мэра Еревана, ответственных должностных лиц сферы здравоохранения и членов семьи заслуженного врача РА, светлой памяти Карлена Есаяна Президент Республики совершил экскурсию по медицинскому учреждению, ознакомился с реализованными работами, условиями, созданными в учреждении для оказания качественных услуг в области здравоохранения, побеседовал с представителями медицинского персонала.

Президенту РА доложили, что для более чем 170 сотрудников медицинского учреждения и находящихся на учёте в поликлинике порядка 45000 граждан обеспечены необходимые условия для качественного обслуживания.

В ходе экскурсии ответственные должностные лица министерства здравоохранения РА представили Президенту ход программы массового скрининга, которая осуществляется министерством в первичном звене охраны здоровья. Были затронуты также вопросы организации работы в амбулаторно-поликлиническом звене.

В присутствии Президента Республики состоялась также церемония открытия бронзового памятника заслуженному врачу РА Карлену Есаяну.

Затем Президент с рабочим визитом отправился в Котайкский марз (область). Серж Саргсян в Цахкадзоре присутствовал на церемонии официального открытия гостиничного комплекса "Арарат Резорт". Президент обошёл соответствующий передовым международным гостиничным критериям гостиничному комплексу, ознакомился с осуществлёнными работами, реализованными инвестициями в размере 7млрд 500 млн драмов, созданными порядка 120 рабочими местами и качеством предлагаемых услуг.

Мэр Цахкадзора представил Президенту Саргсяну направления инфраструктурных инвестиций, которые будут осуществлены в Цахкадзоре по программе "Развитие городских общин РА", и приоритеты развития общины. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter