HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Правительство использует поздравительные открытки стоимостью 1800 драмов

В правительстве не жалеют сил и энергии на то, чтобы, выступая перед видеокамерами, говорить о сокращении расходов, о повышении их результативности. На деле же…

12 декабря аппарат правительства заключил с ООО “Айрапет Гратаракчутюн” договор о поставках товаров на государственные нужды. На этот раз “государственной нуждой” оказались праздничные новогодние открытки.

Напечатанные офсетом персональные конверты с выпуклым узором серебристого цвета и вкладышами из пергаментной бумаги обошлись правительству, а точнее нам, налогоплательщикам, в 1800 драмов штука. Всего предусмотрено купить 550 таких конвертов на общую сумму 990,000 драмов.

Согласно договору, крайний срок поставки открыток правительству – 20 декабря. Если вы получите поздравительную открытку от правительства, не спешите с ней расстаться, помните, что вы выбрасываете 1800 драмов.

А вот Национальная комиссия по теле- и радиовещанию решила приобрести у компании “Европринт” 200 открыток стоимостью 500 драмов каждая, что обошлось в общей сложности в 100 тысяч драмов. Конечно, эта открытка вряд ли будет иметь “выпуклый узор серебристого цвета”, но на настроении читающего новогоднее поздравление это вряд ли скажется.

Комментарии (1)

Մանաս
Ժամանակին գյուղացի թուրքը հայ վարպետին խնդրում էր կեղտոտ տան պատերին կարմիր, մեծ վարդեր նկարել, ասելով՝ ծախս - մախսը հեչ կարդաշ, սիրուն ըլի՜

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter