HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

МО РА: “В распоряжении ВС Армении имеются неопровержимые доказательства нападения азербайджанской стороны”

“После предпринятой сегодня утром провокации азербайджанская сторона, хранившая молчание в течение нескольких часов, выступила с официальным заявлением, в котором в присущем ей абсурдном тоне пытается переложить ответственность за произошедшее на армянскую сторону. Мы еще раз заявляем, что в распоряжении ВС Армении имеются неопровержимые доказательства нападения азербайджанской стороны”, - говорится в заявлении управления информации и по связям с общественностью Министерства обороны Армении.

Минобороны РА также официально заявило о том, что в результате провокации азербайджанская сторона понесла потери. Военнослужащие РА были убиты на месте несения службы. На этом фоне заявления о действиях армянской разведгруппы и пропавшем без вести азербайджанском военном носят абсурдный характер, говорится в заявлении.  

“Министерство обороны РА подтверждает свою позицию относительно необходимости внедрения механизмов международного расследования с целью предотвращения провокаций и обеспечения контроля за неукоснительным выполнением международных обязательств по соблюдению перемирия”, - говорится в заявлении МО РА.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter