HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Обсуждены вопросы расширения деятельности компании «Кока-Кола Элленик»

Премьер-министр Карен Карапетян принял делегацию во главе с региональным директором компании «Кока-Кола Элленик» Китом Сандерсом.
Премьер-министр отметил важность деятельности компании «Кока-Кола Элленик» в нашей стране и выразил готовность обсудить предстоящие программы компании, волнующие вопросы и проблемы.
Кит Сандерс подчеркнул, что компании известно об особом отношении Правительства к бизнес-сообществу и добавил, что «Кока-Кола Элленик» придает большое значение деятельности, осуществляемой в Армении. Господин Сандерс проинформировал, что компания готовится к реализации в нашей стране новых инвестиционных программ, поскольку для этого есть значительные возможности, особенно с учетом того, что в лице Правительства у нее есть содействующий бизнесу партнер. По словам регионального директора «Кока-Кола Элленик», компания готова также своей деятельностью представлять Армению внешним инвесторам в качестве благоприятной для ведения бизнеса страны и добавил, что реализуемые компанией программы социального и учебного характера также будут осуществляться на постоянной основе.
Премьер-министр Карапетян приветствовал инициативы компании «Кока-Кола Элленик» по расширению деятельности в РА и отметил, что Правительство готово оказать поддержку в их реализации.
Собеседники коснулись также законодательных инициатив по улучшению поля бизнеса и вопросов, связанных с антимонопольной политикой.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter