HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Компания “Нанман” получила вторую за 5 месяцев таможенную льготу

Правительство на своем сегодняшнем заседании одобрило предложение министра экономического развития и инвестиций Сурена Караяна разрешить ООО “Нанман” воспользоваться льготой и освободить компанию от таможенной пошлины на ввоз технологического оборудования, запчастей и комплектующих, сырья и материалов.  

Аналогичная таможенная льгота была предоставлена компании и на заседании правительства от 15 сентября 2015 г. Тогда компания предусматривала импортировать из Китая джинсовую ткань.  

Как отметила в беседе с Hetq.am пресс-секретарь С.Караяна Анна Оганян, указанная компания полностью реализовала ввезенную партию, так как получила поддержку со стороны государства и смогла установить конкурентоспособные цены. Благодаря этому уже заключен новый договор.  

Вторичное предоставление льготы одной и той же компании пресс-секретарь обусловила тем, что поданная ею заявка удовлетворяла критериям освобождения от таможенной пошлины.   

ООО “Нанман” производит спецодежду. Для обеспечения своей производственной деятельности компания и на этот раз предусматривает импортировать из Китая джинсовую ткань.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter