HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

В Правительстве обсуждены программы, представленные из Арагацотнской и Тавушской областей

Под председательством Премьер-министра Карена Карапетяна в Правительстве сегодня состоялось очередное совещание, в ходе которого были обсуждены пакеты инвестиционных программ, представленные из Арагацотнской и Тавушской областей РА.

Полученные из Арагацотнской области программы относятся к созданию тепличных и скотоводческих хозяйств, переработке сельхозпродукции, ремонтной базе сельхозтехники, формированию инфраструктур по стимулированию туризма и др.

Из Тавушской области представлены программы, касающиеся создания хозяйств по выращиванию саженцев, производства вина и растительного масла, переработки сельхозпродукции, развития инфраструктур, основания кооператива по сбору, высушиванию и сбыту лекарственных растений.
Премьер-министр отметил, что заинтересованные ведомства должны активно сотрудничать с бизнесменами областей, чтобы на обсуждение в Правительство представлялись программы, предварительно оцененные и экономически рассчитанные всеми заинтересованными структурами.

«Получаемые от предпринимателей бизнес-программы нужно максимально быстро изучить и отреагировать на них. Программы должны быть реалистичными, адресными и конкретными, с оценкой экономических результатов, доходности и рисков», - сказал Карен Карапетян. Глава Правительства поручил ответственным лицам изучить одобренные программы и дать им ход.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter