HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Карен Карапетян: Правительство РА заинтересовано в сотрудничестве с европейским бизнесом

Премьер-министр Карен Карапетян присутствовал на годовой итоговой встрече Европейской бизнес-ассоциации. В мероприятии приняли участие руководитель делегации Европейского союза в Армении, посол Петр Свитальский, послы стран-членов ЕС в РА, представители ряда компаний, являющихся членами ассоциации.

Приветствуя участников мероприятия, Глава Правительства отметил, что Правительство РА заинтересовано в расширении отношений с европейским бизнесом. 

«Мы крайне заинтересованы в том, чтобы вы все чувствовали себя надежно в Республике Армения, осуществляли инвестиции, создавали рабочие места, платили налоги и обогащались. Мы готовы на любой площадке обсудить все волнующие вас вопросы, инициативы и предложения», - подчеркнул Премьер-министр, пожелав представителям Европейской бизнес-ассоциации результативной работы.

Руководитель делегации Европейского союза в Армении, посол Петр Свитальский поблагодарил Премьер-министра за проведение открытой политики и открытость перед бизнесом. Посол подчеркнул, что Правительство РА в последний период приняло различные постановления, направленные на улучшение бизнес-среды, которые будут способствовать привлечению инвестиций. По словам Петра Свитальского, Европейский союз и европейское бизнес-сообщество готовы к дальнейшему развитию и углублению сотрудничества с Арменией.
 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter