HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Арарат Зурабян высоко оценивает свои шансы стать депутатом НС

Председатель правления партии “Армянское общенациональное движение” (АОД) Арарат Зурабян, выдвинутый кандидатом в депутаты Национального Собрания в составе блока Гагика Царукяна, на сегодняшней пресс-конференции заявил, что решил вступить в этот блок с учетом общности подходов. Свою роль сыграло и то обстоятельство, что в недавнем прошлом против Царукяна был развернут серьезный процесс, в результате которого он отошел от политической деятельности. Но когда председатель партии “Процветающая Армения” решил вернуться в политику, АОД положительно оценил этот шаг, выразив готовность к совместной работе.  

Арарат Зурабян будет баллотироваться в парламент в избирательном округе, охватывающем столичные административные районы Кентрон, Эребуни, Нубарашен, Норк-Мараш. Он высоко оценивает свои шансы стать депутатом НС. 

Касаясь выхода из блока своего однопартийца Александра Арзуманяна, который выступает против идеи формирования блоков, Зурабян отметил: “Александр Арзуманян был и остается моим другом. Вообще либералы не по всем вопросам придерживаются единых мнений, и я уважаю его точку зрения. Вместе с тем я считаю, что сегодня сложились другие реалии, которые необходимо учитывать, если занимаешься политикой”.

Зурабян не скрывает, что имеет дружеские отношения с Гагиком Царукяном. “Думаю, наша нынешняя совместная политическая деятельность даст определенные плоды”,- отметил кандидат в депутаты.   

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter