HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

По следам выстрелов у ворот дома правозащитницы: полиция решила не возбуждать уголовное дело

В информационном отделе Полиции Hetq.am сообщили, что в связи с отсутствием преступления принято решение отказать в возбуждении уголовного дела по заявлению учредителя общественной организации “Институт демократии и прав человека” (ИДПЧ), правозащитницы Арминэ Аракелян.    

Напомним, что 15 февраля в Аштараке были произведены выстрелы в направлении правозащитницы Арминэ Аракелян, которая в этот момент входила в ворота своего дома в квартале Мугни. От полученного огнестрельного ранения скончалась собака Арминэ. Правозащитница сообщила о произошедшем в полицию, представила заявление.   

Однако судьба этого заявления, можно сказать, была предопределена, так как даже спустя 3-4 дня после инцидента тело погибшей собаки продолжало оставаться во дворе доме. Полиция забрала собаку для проведения экспертизы только после публикации Hetq.am.

Комментарии (1)

Վարդան Հայկազյան
Մեր գյուղը, որ ժամանակին բարոյականության անսպառ շտեմարան էր ու նրանում բնակվող հատ ու կենտ սրիկաները աշխատում էին պատերի տակով աննկատ տեղաշարժվել, այժմ տականքներ է բուծում:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter