HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Президент Серж Саргсян принял секретаря Совета безопасности РФ

Президент Серж Саргсян сегодня принял секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева.

Собеседники с обоюдным удовлетворением констатировали, что основанные на крепкой дружбе армянского и российского народов межгосударственные стратегические союзнические отношения динамично развиваются, год от года расширяется повестка сотрудничества, чему ощутимо способствуют взаимные визиты высокого уровня. В армяно-российских отношениях как двустороннего, так и многостороннего формата Президент РА и секретарь Совета безопасности РФ подчеркнули важность сотрудничества в сфере безопасности.

Президент Саргсян высоко оценил уровень отношений, существующих между секретариатом Совета национальной безопасности РА и Советом безопасности РФ, и выразил надежду, что визит Николая Патрушева придаст новый импульс укреплению и углублению сотрудничества как между этими двумя структурами, так и в целом, межгосударственным отношениями в сфере безопасности.

На встрече речь шла также об актуальных международных проблемах и вызовах, возникающих в быстро меняющемся мире, о региональных развитиях, о нынешнем состоянии процесса урегулирования НК проблемы, а также о других вопросах, представляющих взаимный интерес.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter