HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Премьер-министр обсудил с помощником Генерального секретаря ООН вопросы осуществления реформ

Премьер-министр Карен Карапетян встретился с помощником Генерального секретаря ООН, помощником руководителя ПРООН по политике и поддержке программ Магди Мартинезом Солиманом.

На встрече был обсужден ряд вопросов, касающихся дальнейшего сотрудничества Центра стратегических инициатив и ПРООН. Карен Карапетян поблагодарил господина Солимана за оказанную Центру стратегических инициатив техническую помощь и отметил важность взаимодействия в направлении осуществления реформ, формирования видения, повышения международной представленности РА в разных сферах. 

«Центр стратегических инициатив является площадкой, на которой должен быть разработан наш завтрашний день, и мы заинтересованы в сотрудничестве с ООН», - сказал Премьер-министр РА.

Мартинез Солиман заявил о готовности продолжать содействие в направлении осуществления в нашей стране реформ, которые будут содействовать развитию сфер здравоохранения, общественного управления и других областей. Помощник Генерального секретаря ООН в деле воплощения реформ в жизнь отметил важность совместной работы, расширения связей и реализации потенциала Правительства РА, соответствующих структур Диаспоры и ООН.

Карен Карапетян подчеркнул, что Правительство РА готово выслушать и обсудить любое предложение касательно любой сферы. «Мы стоим перед фундаментальными реформами во всех сферах и наша задача состоит в том, чтобы в первую очередь повысить результативность. Мы представляем, куда будем идти и у нас есть воля для реализации наших программ», - подчеркнул Глава Правительства.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter