HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Президент с рабочим визитом прибыл в Объединённые Арабские Эмираты

Президент Серж Саргсян сегодня с рабочим визитом прибыл с Объединённые Арабские Эмираты. В аэропорту Абу-Даби Президента Республики встречал вице-премьер ОАЭ, министр по президентским вопросам Шейх Мансур ибн Зайд аль-Нахайян.

После торжественной церемонии встречи Президент Республики имел беседу с Шейхом Мансуром ибн Зайдом аль-Нахайяном. Серж Саргсян выразил благодарность за организацию в дружественных Объединённых Арабских Эмиратах форума, посвящённого инвестиционным возможностям Армении. Он отметил, что это сделано, согласно достигнутым в ходе его предыдущего посещения ОАЭ договорённостям в короткие сроки. Президент выразил надежду, что итоги форума, также как предстоящие договорённости с Шейхом Мансуром ибн Зайдом аль-Нахайяном, внесут свой серьёзный вклад и будут играть важную роль в деле дальнейшего развития армяно-эмиратских отношений.

Президент Республики провёл обстоятельную беседу об инвестиционном форуме "Армения - Объединённые Арабские Эмираты" также с министром экономики ОАЭ Султаном аль-Мансури.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter