HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

2 апреля в Дилижане пройдет «День добрых дел»

В воскресенье 2 апреля по инициативе Dilijan Community Center (DCC) в Дилижане пройдет День добрых дел. В 2017 году Армения впервые присоединится к этой глобальной благотворительной акции.

«Идея проведения подобного мероприятия витала в воздухе давно, и когда волонтеры Dilijan Community Center предложили поучаствовать в глобальной акции «День добрых дел», которая в этом году пройдет 2 апреля, мы с удовольствием их поддержали и помогли составить программу», – заявил директор DCC Василий Бардадымов.

В течение всего дня волонтеры будут разрисовывать городские стены в районе Шамахян, собирать одежду для нуждающихся семей и книги для школы №5, раздавать прохожим вдохновляющие и веселые открытки, читать детям в библиотеке, убирать мусор и сажать деревья, а также учить всех желающих делать бумажные фонарики.

Ожидается, что в акции примут участие более 100 волонтеров из Дилижана.

«День добрых дел» впервые прошел в 2007 году в Израиле. В 2016 году в акции приняли участие 1 500 000 человек из 75 стран, которые реализовали 14 000 проектов и в общей сложности посвятили добрым делам более четырех миллионов часов.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter