HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Что ждет кандидатов, представивших неполные декларации? ЦИК не отвечает на запрос Hetq.am

Зарегистрированные для участия в предстоящих 2 апреля парламентских выборах кандидаты в депутаты представили в Центральную избирательную комиссию декларации о своем имуществе и доходах.

Hetq.am изучил декларации кандидатов и выяснил, что некоторые из них не указали принадлежащие им компании и недвижимость, тем самым скрыв от ЦИК свое имущество.

В частности, неполностью заполнили декларации Ваан Арутюнян, Хосров Арутюнян, Артур Багдасарян, Грант Григорян, Наири Саакян.

Мы направили в ЦИК запрос, которым просили сообщить, сколько кандидатов представили неполные декларации или не указали в декларации свое имущество и какие шаги предпринял по этим случаям ЦИК.

Ответ мы до сих пор не получили. Руководитель пресс-службы Центризбиркома Эрмине Арутюнян и секретарь Армен Смбатян через несколько дней после отправки запроса Hetq.am по электронной почте попросили нас прислать вопросы в письменной форме. Это значит, что ЦИК игнорирует решение правительства, по которому электронные запросы тоже считаются официальными

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter