HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Ерануи Согоян

На избирательном участке 30/31 сканер не читает отпечатки холодных пальцев избирателей

Избирательный участок 30/31 расположен в здании школы поселка Зоракерт Ширакской области. Здесь зарегистрировано 165 избирателей, имеется также дополнительный список из 11 человек, в который вошли 5 членов местной избирательной комиссии , полицейский из Гюмри, по два жителя села Мец Манташ и города Абовяна, а также некий Вагаршак Асатрян из Еревана, которого никто из местных жителей не знал.

На избирательном участке присутствуют наблюдатели от организаций “Полноценная жизнь” и “Студенческий совет Абовяна”. По словам председателя комиссии, в течение 20 минут за ходом голосования следили также наблюдатели от ОБСЕ.

Отметим, что на данном участке отсутствует видеокамера. Из 40 проголосовавших граждан трое воспользовались помощью второго лица.

На данный момент какие-либо нарушения в Зоракерте не зафиксированы. Некоторые проблемы возникли со сканером, который не смог прочитать отпечатки не только поврежденного пальца, но и замерзших пальцев. Поселок Зоракерт находится недалеко от озера Арпа, на высоте 2025 метров над уровнем морем, и снег здесь лежит до мая. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter