HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Армен Мартиросян: “Имеем парламент, сформированный тремя лицами”

Кандидат в депутаты от блока “Оганян-Раффи-Осканян” Армен Мартиросян и член блока Овсеп Хуршудян провели сегодня пресс-конференцию, на которой коснулись результатов состоявшихся 2 апреля парламентских выборов.

Мартиросян отметил, что эти выборы представляли собой не политический процесс, а публичный торг голосами избирателй и результат черного пиара, особенно в отношении блока “ОРО”, а голосованием управляли власти.

“Я думаю, что сейчас мы имеем парламент, сформированный тремя лицами. Это Серж Саргсян, Гагик Царукян и Микаел Минасян. Других сил и лиц, которые сформировали парламент, я не вижу”,- сказал представитель блока “ОРО” и предупредил: мы однозначно столкнемся с проблемой защиты общественных интересов, и блок будет в первых рядах тех, кто встанет на защиту этих  интересов.

“Мы переживаем последний этап деградации, после которого либо страна потерпит катастрофу, либо народ придет в себя и поймет, что произошло”, - добавил Армен Мартиросян.

Другой член блока “Оганян-Раффи-Осканян” Овсеп Хуршудян отметил, что оппозиция потерпела поражение, так как не смогла убедить избирателей в том, что является альтернативой власти.

“Сперва “Наследие”, а затем блок “ОРО” сделали все, чтобы стала возможной широкая консолидация против власти, чтобы сформировалась альтернатива и люди увидели, что их голос может привести к реальным переменам”,- сказал О.Хуршудян.

В этой ситуации он видит вину оппозиции, которая, осознавая, что правящая партия собирается любой ценой захватить власть, обязана была проанализировать опыт выборов 2012 г., но не сделала этого, и получила то, что имеем на сегодняшний день.

По словам Хуршудяна, значительная часть народа, которая должна была проголосовать за оппозицию, не пошла на выборы, другая часть оказалась в заблуждении, третьи, исходя из социального положения и отсутствия альтернативы, поддались искушению и взяли взятку.

 

Комментарии (2)

Vahe Bastian
You should have included other opposition groups in your party, together we could have got rid of this semi-authoritarian government !
Էդգար Ք,
Վերջապես սթափվել է պետք. այսքան թուք ու մուռ ժողովրդի հասցէի՞ն. ձիշտ էլ արել են որ ձեզ չեն ընտրել:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter