HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Правительство рассмотрит предложение торговцев

Как уже сообщалось, 21 апреля торговцы трех столичных ярмарок – “Ариндж мол”, “Петак” и “Сурмалу - провели акцию протеста перед зданием правительства, требуя от Комитета госдоходов “оставить их в покое”. Торговцы жаловались на то, что в последние дни представители  налоговой службы проводят у них проверки, требуя документы, которые раньше не требовали. Речь, в частности, идет о документации по товарообороту.  

Сегодня работники трех торговых центров встретились в правительстве с помощником премьер-министра Айком Зограбяном и заместителями председателя Комитета госдоходов Кареном Брутяном и Вахтангом Мирумяном.

Как сообщили Hetq.am в управлении информации и по связям с общественностью правительства РА, встреча прошла в дружеской обстановке. Стороны достигли договоренностей по некоторым вопросам, а также решили создать рабочую группу с участием представителей правительства, КГД и торговых центров для правового решения возникших проблем. Было также отмечено, что встречи членов правительства и торговцев будут носить регулярный характер.

Напомним, что с целью урегулирования отношений с налоговой службой торговцы предлагают внедить принцип “одного окна”, посредством которого будут осуществлять все платежи и представлять необходимую документацию.  

Комментарии (1)

Ашот
Ничего не выйдет опять обманут народ.Так как руководство КГД некомпетентно и не разбирается в экономике.Первым делом нужно поменять руководство а потом уже начать исконно решать вопросы Это мнение всего или большинства народп

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter