HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Кандидат в члены совета старейшин Еревана задекларировала золотые украшения на 10 миллионов драмов

Не прошедшие в парламент кандидаты от Республиканской партии Армении на этот раз решили баллотироваться в совет старейшин Еревана. В их числе и начальник управления по организационным вопросам мэрии Еревана Арминэ Варданян.

На выборах в Национальное Собрание Варданян занимала 100-е место в списке РПА. На предстоящих 14 мая выборах в столичный совет старейшин она уже 56-я.

Судя по биографии кандидата, она всегда занимала должности в государственных органах. В мэрии Еревана работает с 2014 г.

Не секрет, что работники государственных структур или органов местного самоуправления получают скромную зарплату, соответственно и их имущество тоже должно быть скромным.

Между тем, из представленной в Центризбирком декларации Арминэ Варданян следует, что хотя ее зарплата в мэрии составляет 3 млн 126 тыс. драмов, денежные средства и имущество этого кандидата намного превышают ее зарплату за несколько лет.   

Арминэ Варданян имеет и несколько единиц недвижимости. Ей принадлежат две квартиры в Ереване – на улицах Байрона и и Арташисян, а также земельный участок в селе Арзни Котайкской области.

Комментарии (1)

Արմենակ Եղիայեան
Բոլոր թիւերը ամերիկեան ոճով գրուած են, զարմանալի է, ինչո՞ւ հայերէն չեն գրուիր Հայաստանի մէջ. օրինակ՝ 25.000.000 կամ 3.126.270 եւ այլն:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter