HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Президент Серж Саргсян поздравил избранного Президента Франции Эммануэля Макрона

Президент Серж Саргсян сегодня направил поздравительное послание избранному Президенту Французской Республики Эммануэлю Макрону. В послании, в частности, говорится:

"Уважаемый господин Президент,

Сердечно поздравляю Вас с убедительной победой на выборах Президента Французской Республики и избранием на высший пост главы государства.
Уверен, что в ходе Вашего пребывания в должности, основанные на многовековой армяно-французской дружбе привилегированные отношения между нашими странами, активный политический диалог высокого уровня, многоотраслевое экономическое сотрудничество и оживлённые культурные связи продолжат ещё более развиваться и углубляться.

Армения высоко ценит важные и непрерывные усилия Франции, вместе с другими странами-сопредседателями Минской группы - Соединёнными Штатами и Россией, направленные на мирное урегулирование Нагорно-Карабахского конфликта и утверждение длительного мира в нашем регионе.

Придаю большое значение помощи Франции в деле сближения Армении с европейской семьёй, также как на международной арене, в том числе, в рамках Международной организации Франкофонии, налаженному между нашими странами тесному сотрудничеству.

Вновь направляя Вам своё искреннее поздравление, желаю успехов и достижений в Вашей высокой миссии, во имя прогресса и благоденствия дружественной Франции.

Прошу принять, Ваше Превосходительство, заверения в глубоком почтении".

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter