HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Премьер-министр и посол США в Армении обсудили вопросы двустороннего экономического сотрудничества

Премьер-министр Карен Карапетян сегодня принял Чрезвычайного и полномочного посла Соединенных Штатов Америки в Республике Армения Ричарда Милса.

Глава Правительства указал на важность периодических встреч в таком формате, которые являются хорошей возможностью для обмена мнениями о ходе и перспективах развития армяно-американского сотрудничества.

Посол Милс от имени Правительства США поздравил Карена Карапетяна с переназначением на должность Премьер-министра РА и пожелал результативной работы.

В частности, собеседники обменялись мнениями вокруг повестки дня и совместных программ армяно-американского экономического сотрудничества. Был обсужден ряд вопросов, касающихся привлечения инвестиций, улучшения бизнес-среды, реформ в налоговой и таможенной, судебно-правовой сферах, взаимодействия в направлении борьбы с коррупцией.

Карен Карапетян и Ричард Милс коснулись также перспектив углубления двустороннего сотрудничества в сферах энергетики, туризма, информационных технологий, горнорудной промышленности и сельского хозяйства.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter