HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Премьер-министр принял делегацию немецкой компании Mangold Consulting GmbH

Премьер-министр Карен Карапетян принял делегацию во главе с президентом немецкой компании Mangold Consulting GmbH Клаусом Мангольдом. На встрече присутствовал также соучредитель фонда «Инициативы развития Армении» (IDeA) Рубен Варданян.

На встрече были обсуждены вопросы развития сотрудничества в сферах информационных технологий, сельского хозяйства, туризма, систем электронного управления, образования, привлечения немецких компаний на армянский рынок по указанным направлениям и реализации совместных программ.

Глава Правительства коснулся приоритетных программ Правительства РА, реформ, осуществляемых в направлении улучшения инвестиционного поля, бизнес-среды, в различных сферах, а также намеченных дальнейших шагов. Карен Карапетян подчеркнул, что он крайне заинтересован в расширении присутствия немецкого капитала и немецкой культуры управления в Армении, добавив, что Армения для внешних инвесторов может также быть хорошей площадкой для выхода на рынки ЕАЭС и Ирана.

Клаус Мангольд отметил, что возглавляемая им консалтинговая компания готова представить немецким коллегам инвестиционные возможности Армении и стимулировать реализацию бизнес-программ.

В этом контексте были также затронуты вопросы взаимодействия между Центром стратегических инициатив Правительства РА и компанией Mangold Consulting GmbH. Стороны договорились продолжать совместные обсуждения по указанным направлениям.
 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter