HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Президент Серж Саргсян посетил армянский павильон выставки "Астана Экспо-2017"

Находящийся в Республике Казахстан с рабочим визитом Президент Серж Саргсян сегодня утром посетил армянский павильон специализированной международной выставки "Астана Экспо-2017", который находится в павильоне "Шелковый путь".

На предоставленной Армении территории демонстрируются не только армянские предложения по альтернативной энергетике, но и параллельно представлены культура, история, экономика, туристические и инвестиционные возможности Армении.

Уполномоченный по координации организационных работ, связанных с участием Армении на выставке "Астана Экспо-2017", министр экономического развития и инвестиций Сурен Караян, директор национального оператора РА на выставке - Армянского фонда возобновляемой энергетики и энергосбережения Армен Мелкикян и директор по линии туризма Фонда развития Армении Ара Хзмалян представили Президенту Республики осуществленные в павильоне работы, демонстрируемые материалы и намеченные здесь в предстоящие три месяца работы. 

В рамках астанинской выставки до 10 сентября, намечено организовать национальные дни стран-участниц.

Завершив рабочий визит в Республику Казахстан, возглавляемая Президентом Сержем Саргсяном делегация возвратилась в Ереван.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter