HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

ЗАО “Электросети Армении” подало судебный иск против администрации Армавира

ЗАО “Электросети Армении” подало судебный иск против администрации Армавирской области, требуя выплатить 8 млн драмов против невыполненных обязательств.

Начальник юридического отдела администрации Юрий Манвелян в беседе с Hetq.am сказал, что им непонятно, в какой период образовалась задолженность, однако по положению на 1 февраля она составляла 6,5 млн драмов, а вместе с пенями и штрафами увеличилась до 8 млн драмов.

По словам Манвеляна, администрация потребляла электроэнергию крайне экономно, поэтому в администрации не могут сказать, что стало причиной образования задолженности.

Помимо своего основного здания администрация Армавира имеет здания в Баграмяне и Эчмиадзине, где также потребляется электроэнергия, поэтому наш собеседник затруднился сказать, какое из зданий накопило долг перед “ЭСА”.

Вместе с тем Юрий Манвелян сообщил, что правительство приняло решение погасить задолженность областной администрации. Следующее судебное заседание назначено на 27 июня. Но если к этому времени правительство перечислит требуемую сумму, то истец отзовет иск, и дело будет закрыто. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter