HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Карен Карапетян принял директора офиса генерального секретаря Франкофонии

Премьер-министр Карен Карапетян принял директора офиса генерального секретаря Франкофонии Жана Луи Атангана Амугуну.

Премьер-министр отметил важность развития сотрудничества с Международной организацией франкофонии и государствами-членами и коснулся хода работ по подготовке к намеченному к проведению в Армении в 2018 году 17-му саммиту государств и правительств Франкофонии.

Глава Правительства отметил, что во главе с ним создана межведомственная комиссия по подготовке и проведению саммита, в Министерстве иностранных дел РА сформирована рабочая группа и заверил, что Правительство РА приложит необходимые усилия для организации мероприятия на высоком уровне. По словам Карена Карапетяна, саммит может стать хорошей площадкой для обсуждения вопросов и программ развития сотрудничества между государствами-членами.

Жан Луи Атангана Амугуну подчеркнул активное сотрудничество Армении с Международной организацией франкофонии и выразил уверенность, что саммит будет наилучшим образом проведен в нашей стране. Директор офиса генерального секретаря Франкофонии с удовлетворением подчеркнул, что впечатлен ходом работ по подготовке к мероприятию и отметил, что намеченный к проведению в Армении саммит станет праздником для членов семьи Франкофонии.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter