HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Президент Серж Саргсян принял председателя правления компании "Газпром" Алексея Миллера

Президент Серж Саргсян сегодня принял председателя правления ПAО "Газпром" Алексея Миллера.

Подчеркнув, что этот год юбилейный для двух стран - 25-летие установления дипломатических отношений между Республикой Армения и Российской Федерацией, Президент Республики с удовлетворением констатировал, что эти 25 лет по всем направлениям стали годами укрепления союзнического взаимодействия двух государств. 

В деле динамичного развития и укрепления армяно-российских межправительственных отношений Президент выделил важную роль компании "Газпром". Серж Саргсян высоко оценил осуществляемые в Армении посредством одной из ведущих компаний в экономике Армении - "Газпром-Армения" программы компании "Газпром", которые непосредственным образом влияют также на развитие других отраслей экономики. 

Алексей Миллер выразил благодарность Президенту Республики за прием и представил текущую деятельность возглавляемой им компании, её вклад в дело повышения уровня энергетической безопасности Армении и программы развития, в том числе, реализуемые посредством "Газпром-Армении" проекты, в которых важное место занимают также социальные программы.

Председатель правления компании "Газпром" проинформировал Президента Республики о ходе одного из крупных проектов, осуществляемых при содействии "Газпром-Армения" на улице Царав Ахбьюр столицы, - строительстве учебно-тренировочного комплекса в рамках программы "Газпром-детям".
Строительство этого исключительно социально направленного и с многофункциональными возможностями комплекса - включающего детский сад, школу, бассейн, каток, предусмотренные для ряда видов спорта залы, по словам Алексея Миллера, будет завершено до конца следующего года.

Подчеркнув важность уровня представленности компании «Газпром» в экономике Армении, а также её вовлечённость в реализуемые инфраструктурные проекты, Президент Республики пожелал успехов компании в реализации всех программ.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter