HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Премьер-министр ознакомился с новыми инвестиционными программами производства текстиля

Премьер-министр Карен Карапетян посетил новооткрывшийся цех по пошиву детской одежды компании «Алекс текстиль».

Глава Правительства обошел цех, ознакомился с производственными мощностями и предстоящими программами компании. Было сообщено, что весь объем выпускаемой детской одежды экспортируется в Россию по заказу известной сети магазинов «Детский Мир». В открывшемся в январе 2017 года цехе работает 350 человек. Компания «Алекс текстиль» планирует в течение предстоящего года основать пять новых цехов, создав 7 тысяч 500 новых рабочих мест.

Затем Премьер-министр побывал в компании по производству текстиля «Хелло», которая выпускает трикотажные товары марок «Хелло медицинский», «Ю энд Ми» и «Артсокс». Часть продукции компании реализуется на внутреннем рынке, другая часть экспортируется в Грузию, Россию и Великобританию. В компании работает 100 человек. «Хелло» планирует в результате новых инвестиций за год удвоить число рабочих мест.

Премьер-министр отметил важность развития и расширения производства текстиля в Армении и отметил, что для этого есть большой потенциал. Карен Карапетян обсудил с руководителями компаний ряд вопросов, касающихся предстоящих инвестиционных программ, расширения производств и механизмов поддержки со стороны Правительства.
 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter