HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Мы присутствуем на начавшемся процессе прощания с правительством Карена Карапетяна - Никол Пашинян

На внеочередном заседании Национального Собрания продолжается обсуждение программы правительства на 2017-2022 гг.

Выступивший в ходе заседания депутат фракции “Выход” Никол Пашинян отметил, что серьезное обсуждение могло разввернуться только в одном случае – если бы премьер-министр Карен Карапетян четко заявил, какая роль ему уготована после трансформации власти.  

“В конце концов почему в 2016 г. он занял должность премьер-министра Армении? Не для обеспечения ли воспроизводства Сержа Саргсяна?” – спросил Пашинян, добавив, что именно на это указывают все шаги премьера.  

Карен Карапетян, который возглавил правительство до парламентских выборов 2017 г. и вступил в ряды правящей Республиканской партии Армении, будучи новой фигурой во власти, создал положительный фон для раздачи взяток избирателям и воспроизводства власти РПА и Сержа Саргсяна.

“Все это свидетельствуент о том, что сегодня мы присутствуем не на утверждении программы деятельности правительства Карена Карапетяна, а на начавшемся процессе прощания с правительством Карена Карапетяна”,- заявил Никол Пашинян.

И хотя в одном из своих выступлений глава правительства отметил, что по срокам представленной программы можно догадаться, останется он премьером или нет, по мнению Пашиняна, вероятность этого составляет лишь 10 процентов.

Комментарии (1)

էլյա
Նիկոլ Փաշինյանի հարցադրումը տեղին է,ինչպես կարելի է մի ամբողջ ժողովրդի խաղթել ու լսել մի պրեզիդենտի,որը հայաստանի դավաջան է,ես չգիտեմ Կարեն Կարապետյանը տեղյակ էր ով է սերժիկը թէ ոչ,բայց եթե նրա գաղափարին համահունչ իր գաղափարը,ուրեմն ինքն ավելի մե դավաջան է, խափելով ժողովրդին գողացված ձայները,ի օգուտ պրնապետությանը,ամոթ քեզ կարապետյան մեծ հույսեր էինք կապում քեզ հետ և նորից խափվեցինք,մնացինք ԵԼՔԻ հույսին

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter