HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Режим прекращения огня был нарушен около 400 раз

В период с 18 по 24 июня на линии соприкосновения арцахских и азербайджанских войск противник из огнестрельного оружия различного калибра нарушил режим прекращения огня около 400 раз, применив на различных участках линии соприкосновения также 60-мм и 82-мм минометы и 7 станковых противотанковых автоматических гранатометов. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Республики Арцах.

Помимо вышеуказанных нарушений режима прекращения огня в ночь с 21 на 22 июня азербайджанские спецназовцы предприняли на линии соприкосновения попытку диверсионного проникновения. Передовые подразделения Армии обороны благодаря своей высокой тактической и профессиональной подготовке своевременно пресекли попытку продвижения азербайджанской диверсионной группы и, нанеся противнику потери (как минимум четверо убитых), отбросили его на исходные позиции. При отступлении противник оставил на прилегающем к армянским позициям участке личные вещи спецназовцев.

В ходе пресечения попытки проникновения Армия обороны потерь не понесла. Подразделения АО продолжают сохранять полный контроль на передовой и осуществлять надежную защиту боевых позиций.

 

Передовые подразделения Армии обороны благодаря своей высокой тактической и профессиональной подготовке своевременно пресекли попытку продвижения азербайджанской диверсионной группы и, нанеся противнику потери (как минимум четверо убитых), отбросили его на исходные позиции. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter