HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Татев Хачатрян

ГСБПП изучает публикацию Hetq.am о результатах экспертизы бутилизированной воды

Вчера мы опубликовали статью, в которой представили результаты лабораторного исследования детской и бутилизированной воды, согласно которым лишь два из шести изученных образцов соответствовали принятым нормам.

Более того, в двух образцах было обнаружено недопустимое количество МАФАМ, а в одном – синегнойная палочка (Pseudomonas aeruginosa).

Сегодня пресс-секретарь Государственной службы безопасности пищевых продуктов (ГСБПП) Нвард Аракелян сообщила Hetq.am, что они изучают опубликованную информацию, поэтому пока ничего сказать не могут. На вопрос, что является предметом изучения и не содержит ли протокол лабораторной экспертизы достаточные данные, Н.Аракелян сказала, что, поскольку публикация довольно пространная, то необходимо изучить все аспекты вопроса.

“Изучается представленная в статье обширная информация, поэтому мы не можем сразу что-то сказать”,- отметила Н. Аракелян.

В ответ на замечание о том, что в качестве фактической основы и предмета исследования в статье представлен только протокол лабораторной экспертизы, пресс-секретарь ГСБПП заявила, что пока они не изучат вопрос, о дальнейших шагах ничего сказать не могут. Эта информация будет представлена в ближайшее время.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter