HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

Полицейские подвергли приводу жену и детей Каро Ехнукяна

Немногим ранее полиция подвергла приводу с площади Республики детей соратника “Учредительного парламента” Каро Ехнукяна – Акопа, Рипсиме, Эльмона, его жену Рузанну Ехнукян, а также членов Фронта армянских женщин Агавни Саакян и Гехецик Тоноян. Об этом сообщила группа “Сасна црер”.

Пресс-секретарь “Учредительного парламента”, член  Фронта армянских женщин Сюзан Симонян в беседе с нами отметила, что детей и жену Ехнукяна полицейские забрали в отделение в тот момент, когда они в присутствии участников 6-го форума “Армения-Диаспора” раздавали листовки с фотографиями  политзаключенных.

На вопрос Ехнукянов о причине привода полицейские сказали, что располагают информацией о том, что Рузанна Ехнукян вместе со своими детьми намерена установить взрывное устройство на площади Республики. Что касается двух других женщин, то, по словам Сюзанны Симонян, полицейские заявили, что они носят  майки с изображениями политзаключеных.

В полиции Hetq.am сообщили, что вышеуказанные лица были подвергнуты приводу на основании конкретного сигнала, однако не уточнили, о каком сигнале идет речь, а также отказались ответить на другие вопросы.

Отметим, что в эти минуты адвокат Каро Ехнукяна Тигран Айрапетян находится в Центральном отделении полиции с целью оказания правовой помощи членам семьи Ехнукянов. Адвокат пообещал чуть позже сообщить нам подробности случившегося.

Комментарии (1)

Միհրան
Այս նկարը Հանրապետության հրապարակ չէ։

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter