HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Карен Карапетян и специалисты Массачусетского технологического института обсудили видение развития Гюмри

Премьер-министр Карен Карапетян сегодня принял декана факультета архитектуры и городского планирования Массачусетского технологического института (MIT) Хашима Саркиса и специалиста по городскому планированию, профессора Брента Райана.

На встрече были обсуждены перспективы сотрудничества в направлении развития Гюмри. Специалисты MIT отметили, что они по приглашению центра креативных технологий «Тумо» с ознакомительным визитом прибыли в Армению с целью ознакомления с возможностями Гюмри и разработки инновационных решений, направленных на развитие города.

Карен Карапетян представил свое видение развития города, подчеркнув, что Гюмри имеет необходимый потенциал для того, чтобы стать одной из визитных карточек Армении, и при целевой работе можно достичь желаемого результата, изменить настроение и атмосферу города. Премьер-министр приветствовал визит представителей MIT в Армению и предложил обсудить дальнейшие шаги совместной работы со специалистами Фонда развития Армении и Центра стратегических инициатив, отметив, что Правительство готово к долгосрочному результативному сотрудничеству.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter