HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Мэр Степанавана получил в подарок 10 тысяч долларов

Микаел Каракешишян уже пять лет занимает пост мэра города Степанавана. В этом году он представил в Комиссию по этике высокопоставленных должностных лиц декларацию об имуществе и доходах.

В декларации указаны 9 единиц недвижимости: один особняк, две квартиры, по одному строению  производственного и общественного значения и 4 земельных участка.

У мэра есть два автомобиля – “MOSKVICH 21412” и “LEXUS LX 570”.

В качестве дохода Каракешинян задекларировал только зарплату, которая по положению на 1 июля составляла 1 млн 347 тыс. долларов. Он также получил в подарок 10 тысяч долларов. Законом не предусмотрено разглашение имени дарителя, поэтому невозможно сказать, кто оказался столь щедр к мэру.

Что касается денежных средств, то по положению на 1 июля у главы администрации было 9 млн драмов и 55 тыс. долларов США.

Отметим, что до избрания мэром Степанавана М.Каракешишян занимал пост  директора территориального агентства социальных услуг Степанавана, а до этого – начальника степанаванского цеха компании “Армянский мрамор-гранит”.

Примечательно, что на посту мэра Микаел Каракешишян сменил своего брата, Саркиса Каракешишяна, а в должности директора территориального агентства социальных услуг его самого сменил сын, Альберт Каракешишян. 

Комментарии (1)

Սարգիս Գոքորյան
Հետքի հարգելի խմբագրություն, կարելի էր հոդվածում գրել, որ ձեր թվարկածները Միքայել Ղարաքեշիշյանը ուներ ուներ մինչև բարձր պաշտոններ զբաղեցնելը , բացառապես իր աշխատանքի արդյունքում, իսկ քաղաքապետի պաշտոնը այս հարցում առանձնապես զգալի տեղաշարժ չի ապահովել, եթե ոչ հակառակը:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter