HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Начальник УИУ “Армавир” задекларировал золотые укращения на сумму более 8 миллионов драмов

Начальник уголовно-исполнительного учреждения “Армавир” Тигран Навасардян являектся любителем золотых украшений. Навасардян представил в Комиссию по этике высокопоставленных должностных лиц декларацию об имуществе и доходах по положению на 1 июля. До этого начальник УИУ не считался субъектом, который обязан представлять подобный документ, однако после внесения изменения в закон “Об общественной службе” руководители УИУ также должны декларировать свое имущество.

Согласно представленной деклараации, Тигран Навасардян имеет золотые украшения на сумму, превышающую 8 млн драмов. Закон ограничивает и не предусматривает  доступность для граждан информации о том, конкретно какую стоимость имеют принадлежащие высокопоставленному чиновнику золотые украшения и чсто это за ювелирные изделия.

Начальник УИУ “Армавир” задекларировал также 3 единицы недвижимости – квартиру и 2 земельных участка и автомобиль “TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2.7 L”.

Что касается денежных средств, то в декларации указано 7 млн 300 тыс. драмов, 5700 долларов США и 250 тыс. российских рублей.

Отметим, что в системе углоовно-исполнительных учреждений Тигран Навасардян работает более двадцати лет. Ранее он занимал должности начальников УИУ “Нубарашен” и “Раздан”. Брат Навасардяна, Арсен Навасардян, является начальником Пробационной службы Министерства юстиции РА.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter