HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

За первые десять месяцев 2017 года объем сельскохозяйственной продукции сократился на четыре процента

Валовая продукция сельского хозяйства и рыболовства за первые десять месяцев 2017 г. составила 756.587 млрд драмов, что на 4% ниже показателя того же периода прошлого года. Такие данные опубликовала Национальная статистическая служба РА.

Более 735 млрд от общего объема валовой продукции сельского хозяйства и рыболовства обеспечила первая сфера. По сравнению с периодом с января по октябрь 2016 г. только объем сельского хозяйства сократился на 4%.

За первые десять месяцев этого года объем валовой продукции сельского хозяйства последовательно увеличивался. Октябрь стал наиболее благоприятным месяцем для сельскохозяйственной сферы, так как объем продукции составил 153 млрд драмов, что свидетельствовало о повышении  показателя того же месяца прошлого года на 35%.  

Самый высокий показатель спада объема продукции наблюдался в августе: по сравнению с тем же периодом 2016 г. он сократился на 25%. Напомним, что в январе-августе 2017 г. валовая продукция сельского хозяйства и рыболовства по сравнению с этим периодом прошлого года сократилась примерно на 10%.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter