HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

"Я тоже хочу жениться" (видео)

Когда мы пришли домой к Саркису, он вышел – не хотел, чтобы его сняли и показали по телевидению. Если работодатель узнает, что он вырос в детдоме, то снимет с работы. Саркису Планукяну 26 лет. Он на своем опыте убедился, что при приеме на работу не следует говорить о том, что ты воспитанник детдома, работодатель не должен знать об этом.

Сниматься Саркис согласился только узнав о том, что видеоматериал будет размещен в интернете.

После смерти родителей Саркис и три его сестры попали в детдом. Свое детство он провел в детском доме "Затик", затем служил в армии. После демобилизации вернулся в детдом, так как идти было некуда. Родные у Саркиса есть, но после смерти родителей они стали относиться к нему иначе, и сейчас Саркис с ними не общается.

Сестры уже замужем, у них свои семьи. А Саркис живет в доме своего друга Игоря, тоже бывшего воспитанника детдома, в комнате площадью 15 кв.метров, где так сыро, что через 10 минут ноги холодеют.

Саркис ушел из детдома, но квартиру не получил. Он пока ждет, но программа обеспечения жильем воспитанников детдома приостановлена. Между тем Саркис хочет жениться. "Мне уже 26 лет, я тоже хочу жениться. Но как это сделать, если мне самому негде жить",- говорит Саркис.

Комментарии (2)

Артур Планукян
Здравствуйте я из России город Краснодар, ищу роствеников по Фамилии Планукян, мой дедушка Планукян Погос, рассказывает что его брат Планукян Акоп пошел на войну и после этого никаких вестей от него небыло, но Дедушка уверен в том что он не погиб на войне, и я щас хочу знать хоть какуюто информацию оь Саркисе
Arsen
mexsakic mi darceq ayn mardkanc het ovqer achqer@ pakum en ays xndri vra,hargeli barerarner,mecaharustner ev gorcatuner,ovqer karox en vorevice ognutyun cucaberel ays erexanerin,antarberutyan mi matneq nranc.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter