HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Парламент Армении принял ряд законов

В парламенте Армении сегодня состоялись голосования по ряду обсуждавшихся вчера законопроектов. В первом чтении был принят проект закона “О борьбе с терроризмом”, во втором – проект закона “О внесении изменений и дополнений в закон “О Следственном комитете РА”.

Депутаты приняли в первом чтении и проект закона “О Конституционном суде”. Против проголосовали депутаты оппозиционной фракции “Выход”.

В первом чтении был принят также разработанной этой фракцией проект закона “Об играх с выигрышем, интернет-играх с выигрышем и игорных домах”, которым предлагается проверять возраст посетителей казино.

Опять-таки в первом чтении были приняты разработанные группой депутатов проекты законов “Об играх с выигрышем, об интернет-играх с выигрышем и игорных домах” и “О лотерее”. Эти законопроекты предусматривают ужесточение деятельности компаний, занимающихся играми с выигрышем. 

Во втором чтении парламент принял проект закона “О внесении дополнений в Уголовный кодекс РА”, представленный депутатами Грайром Товмасяном и Кареном Авакяном. Авторы предлагают включить в УК статью об уголовном наказании за препятствование профессиональной деятельности врача. Документ был принят 92 голосами.

В первом чтении были также приняты проекта законов “Об энергетике” и “О внесении изменений и дополнений в закон “О борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма”. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter