HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Экологи готовят мощную акцию протеста по вопросу 6 сел Сюника

29 декабря в 11 часов состоится мощная экологическая акция. Мы соберемся у 1-го корпуса здания правительства, чтобы представить наше требование: признать утратившим силу антигосударственное решение 627-Ն правительства о передаче Зангезурскому медномолибденовому комбинату на правах аренды и под видом "исключительного превалирующего общественного интереса" 608 га земель сел Каджаран, Сюник, Арцваник, Севакар, Ачанан, Чапни Сюникской области РА.   

Состоится также шествие к резиденции президента РА с целью выражения нашего протеста против катастрофической ситуации в сфере экологической политики. Мы требуем от президента РА наконец принять нас и обеспечить обсуждение с целью совместного поиска путей решения проблем, существующих в данной сфере.  

Мы должны показать, что МЫ – ХОЗЯЕВА ЭТОЙ СТРАНЫ и мы – будущее Армении, а без природы и здоровой окружающей среды государство и в особенности наше, окруженное врагами, становится уязвимым в различных планах. Между тем нещадная эксплуатация собственных недр или ресурсов может привести к гибели государства.    

Гражданская инициатива "ТРЧКАН" 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter