HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Никол Пашинян призвал освободить площадь Франции и двигаться не непредсказуемым улицам

Немногим ранее лидер движения "Мой шаг", депутат парламента Никол Пашинян призвал манифестантов не оставаться на площади Франции. По его предварительным данным, в настоящее время в отделениях полиции находятся около 30 подвергнутых приводу граждан, но участники протестного движения не собираются ходить по отделениям. 

"Ничего, пусть эти люди немного подождут. Мы, то есть участвующие в манифестации десятки тысяч граждан, выражаем им свою поддержку". По словам лидера движения, полиция добивается именно этого - чтобы они прекратили свои основные действия и начали ходить по отделениям полиции, тем самым теряя время. 

Пашинян и манифестанты используют новый тактический шаг: они движутся по непредсказуемым улицам, идут медленно, чтобы  организовать манифестацию, благодаря чему улицы будут перекрываться. "Никто не должен оставаться на площади",- сказал Пашинян. 

Отметим, что ранее полиция призвала участников движения освободить площадь Франции и восстановить движение транспорта, пригрозив в противном случае применить спецсредства. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter